Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк открыл компании "ПИК" кредитную линию на 4 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк открыл компании "ПИК" кредитную линию на 4 млрд руб

Читать в
Девелоперская компания "ПИК" и ОАО "Сбербанк России" договорились об открытии невозобновляемой кредитной линии в размере 4,04 миллиарда рублей на срок до первого квартала 2017 года, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 11 февраля - РИА Новости. Девелоперская компания "ПИК" и ОАО "Сбербанк России" договорились об открытии невозобновляемой кредитной линии в размере 4,04 миллиарда рублей на срок до первого квартала 2017 года, сообщается в пресс-релизе компании.

 

В материалах уточняется, что средства будут направлены на финансирование строительных затрат первой очереди жилого микрорайона "Бунинский", расположенного на территории новой Москвы рядом с поселком Коммунарка.

 

Жилой комплекс "Бунинский" расположен на участках общей площадью 128 гектаров в 4 километрах к юго-западу от МКАД по Калужскому шоссе. Общая площадь застройки составит 1 миллион квадратных метров.

 

Группа компаний ПИК основана в 1994 году, работает в Москве и Московской области и активно развивает проекты в других регионах РФ. Основная деятельность компании - девелопмент, строительство и продажа жилья. В 2011 году компания построила и сдала 870 тысяч квадратных метров жилья в 14 городах России. Чистая прибыль в 2011 году составила 4,8 миллиарда рублей, а выручка - 46 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала