Рейтинг@Mail.ru
Развязку посторят на пересечении Сколковского шоссе и Витебской улицы Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку посторят на пересечении Сколковского шоссе и Витебской улицы Москвы

Читать в
Развязку и несколько тоннелей планируется построить в рамках реализации проекта по строительству участка Северо-Западной хорды от МКАД до Крылатской улицы, говорится в пояснительной записке к проекту планировки магистрали, размещенной на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Развязку и несколько тоннелей планируется построить в рамках реализации проекта по строительству участка Северо-Западной хорды от МКАД до Крылатской улицы, говорится в пояснительной записке к проекту планировки магистрали, размещенной на сайте Москомархитектуры.

 

В частности на пересечении улиц Витебская, Вяземская и Сколковского шоссе появится транспортная развязка для обеспечения бессветофорного движения по участку Северо-Западной хорды от МКАД до Можайского шоссе, указывается в ней.

 

"Предлагаемая реализация развязки движения в узлах, для бессветофорного прохождения потоков по основному направлению, позволит обеспечить пропуск транспорта по трем полосам движения в каждом направлении", - отмечается в записке.

 

Кроме того, для обеспечения бессветофорного режима на участке хорды от Можайского шоссе до Крылатской улицы будет построено два тоннеля на пересечении улицы Боженко и улицы Толбухина с Можайским шоссе, а также тоннели на пересечении Ярцевской улицы с Молодогвардейской улицей и с Ельнинской улицей, следует из документа.

 

Северо-Западная хорда протяженностью 29 километров должна пройти от Сколковского до Ярославского шоссе и обеспечить связь между районами севера и юга Москвы, минуя самую загруженную центральную часть города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала