Рейтинг@Mail.ru
Разработан проект планировки развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разработан проект планировки развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной

Читать в
Власти Москвы разработали проект планировки транспортной развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей, следует из документов, размещенных на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Власти Москвы разработали проект планировки транспортной развязки на пересечении МКАД с Профсоюзной улицей, следует из документов, размещенных на сайте Москомархитектуры.

 

В материалах поясняется, что предложениями по реконструкции участка МКАД предусматривается строительство боковых проездов на пересечении с Профсоюзной улицей с внешней и внутренней сторон МКАД.

 

Также предполагается строительство левоповоротного съезда с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе в область и строительство левоповоротного съезда с Калужского шоссе (из области) на внутреннюю сторону МКАД с эстакадой, а также правоповоротного съезда с Калужского шоссе на внутреннюю сторону МКАД.

 

Боковые проезды и путепроводы вдоль МКАД запроектированы из расчета пропуска транспортных потоков по двум-трем полосам движения, а направленный левоповоротный съезд с внутренней стороны МКАД на Калужское шоссе (в область) запроектирован в тоннеле по трем полосам движения, уточняется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала