Рейтинг@Mail.ru
Московский ВУЗ располагается в неучтенных зданиях - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский ВУЗ располагается в неучтенных зданиях

Читать в
Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского располагается в зданиях, не учтенных в реестре госимущества и не зарегистрированных как государственная собственность, сообщила прокуратура Москвы.

МОСКВА, 8 февраля - РИА Новости. Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского располагается в зданиях, не учтенных в реестре госимущества и не зарегистрированных как государственная собственность, сообщила прокуратура Москвы.

 

Ведомство проводило проверку использования федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за университетом, который расположен в Новомосковском округе столицы.

 

"Установлено, что на балансе ФГБОУ числятся строения, расположенные в поселке Толстопальцево, являющиеся федеральной собственностью. Эти здания, как и земельный участок, на котором они расположены, не учтены в реестре федерального имущества, государственная регистрация права собственности Российской Федерации не произведена", - говорится в сообщении.

 

Прокуратура по результатам проверки внесла ректору вуза представление с требованием устранить нарушения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала