Рейтинг@Mail.ru
Клиенты Игр в Сочи выкупили почти все места в гостиницах - Чернышенко - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клиенты Игр в Сочи выкупили почти все места в гостиницах - Чернышенко

Читать в
Клиенты зимних Олимпийских игр в Сочи выкупили практически все места в гостиницах, заявил президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

СОЧИ, 8 февраля - РИА Новости. Клиенты зимних Олимпийских игр в Сочи выкупили практически все места в гостиницах, заявил президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко.

 

В четверг стартовал обратный отсчет до Олимпиады-2014, до начала которой остался ровно год.

 

"Заключены контракты со всеми гостиницами, и мы уже подписали практически все контракты с клиентами Игр, то есть они уже по сути дела выкупили практически все гостиницы, которые сейчас только строятся. Мы уже знаем, кто где будет жить. Всего для размещения участников Игр оргкомитет оперирует фондом в 41 тысячу гостиничных номеров. Из них более 20 тысяч - это новые строящиеся гостиницы, и некоторые из них - апарт-отели так называемые", - сказал Чернышенко на совещании по подготовке к проведению Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году.

 

По его словам, уровень сервиса в этих гостиницах должен быть высоким и соответствовать заявленной звездности. "Мы добиваемся и тестируем, чтобы гостиницы работали, чтобы международные сети, которые управляют гостиницами, участвовали в работе, чтобы нам не было стыдно перед гостями", - добавил Чернышенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала