Рейтинг@Mail.ru
Москва будет получать ежегодно 50 млрд руб от проектов, утвержденных ГЗК - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва будет получать ежегодно 50 млрд руб от проектов, утвержденных ГЗК

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы в 2012 году утвердила проекты, которые будут приносить в бюджет города ежегодно около 50 миллиардов рублей, сообщил в четверг на коллегии столичного стройкомплекса заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы в 2012 году утвердила проекты, которые будут приносить в бюджет города ежегодно около 50 миллиардов рублей, сообщил в четверг на коллегии столичного стройкомплекса заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Объемы работ, которые были утверждены ГЗК Москвы в прошлом году, составляют 30 миллионов квадратных метров недвижимости, уточнил Хуснуллин.

 

"Это более 4,5 триллиона инвестиций по рыночным ценам и порядка 50 миллиардов рублей ежегодных поступлений в бюджет", - сказал он.

 

Хуснуллин также отметил, что в прошлом году на ГЗК было рассмотрено 6,281 тысячи вопросов, что более чем в два раза больше, чем в 2011 году.

 

Он отметил, что главным результатом этой работы является наметившийся тренд на продолжение инвестиционной активности в городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала