Рейтинг@Mail.ru
Дворец "Айсберг" может сохранить свое назначение и после ОИ - Козак - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворец "Айсберг" может сохранить свое назначение и после ОИ - Козак

Читать в
Дворец зимнего спорта "Айсберг", где во время Олимпиады будут проходить соревнования по фигурному катанию и шорт-треку, может сохранить свое целевое назначение и не перепрофилироваться после Игр-2014 в Сочи, заявил в четверг на пресс-конференции вице-премьер Дмитрий Козак.

СОЧИ, 7 феваля - РИА Новости, Ольга Кирющенко. Дворец зимнего спорта "Айсберг", где во время Олимпиады будут проходить соревнования по фигурному катанию и шорт-треку, может сохранить свое целевое назначение и не перепрофилироваться после Игр-2014 в Сочи, заявил в четверг на пресс-конференции вице-премьер Дмитрий Козак.

 

По словам Козака, "Айсберг" - это единственный олимпийский объект, вопрос о дальнейшем использовании которого пока остался нерешенным.

 

"Очень все просят этот ледовый дворец спорта для фигурного катания оставить с тем же целевым назначением", - сказал Козак.

 

"Нужно еще взвесить, проанализировать, какая материальная база для фигуристов имеется в стране в целом, и в городе Сочи, и принять окончательное решение по этому объекту", - пояснил вице-премьер.

 

Он также подчеркнул, что ледовый дворец, где прошли чемпионат России по фигурному катанию и этап Кубка мира по шорт-треку, понравился как российским, так и зарубежным спортсменам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала