Рейтинг@Mail.ru
Козак рассказал, что десять раз предупреждал Билалова - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак рассказал, что десять раз предупреждал Билалова

Читать в
Курирующий олимпийскую стройку вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что глава совдира "Курортов Северного Кавказа" и вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов не выполнял свои обязательства по строительству олимпийских объектов, несмотря на неоднократные увещевания.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Курирующий олимпийскую стройку вице-премьер Дмитрий Козак рассказал, что глава совдира "Курортов Северного Кавказа" и вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов не выполнял свои обязательства по строительству олимпийских объектов, несмотря на неоднократные увещевания.

 

В среду президент Владимир Путин осматривал трамплинный комплекс "Русские горки" в Сочи. Его сдача ожидается в июле, несмотря на то что изначально была запланирована на июнь 2011 года. Стоимость проекта возросла с 1,2 миллиарда до 8 миллиардов рублей. Козак пояснил Путину, что прежний главный акционер ОАО "Красная поляна" Билалова не провел своевременно необходимую работу. Путин раскритиковал Билалова и поручил снять его с обоих постов. "Это что получается, вице-президент Олимпийского комитета так стройку вниз тянет? Молодцы! Хорошо работаете", - сказал тогда глава государства.

 

"Примерно аналогичные слова, которые президент сказал на трамплине... я раз десять предупреждал господина Билалова... Это не единственный случай, когда он не выполнил свои обязательства", - сказал Козак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала