Рейтинг@Mail.ru
Выводы по итогам критики Путиным подготовки к ОИ будут не кадровыми - Песков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выводы по итогам критики Путиным подготовки к ОИ будут не кадровыми - Песков

Читать в
Выводы по итогам критики президентом России Владимиром Путиным подготовки к зимней Олимпиаде в Сочи будут сделаны, но кадровые решения не предполагаются, заявил "Русской службе новостей" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Выводы по итогам критики президентом России Владимиром Путиным подготовки к зимней Олимпиаде в Сочи будут сделаны, но кадровые решения не предполагаются, заявил "Русской службе новостей" пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

 

"По ряду объектов была констатирована задержка по срокам готовности, что послужило причиной критики Путиным. Фамилия Билалова фигурировала в числе акционеров компании, которая работает в рамках этого проекта, речь идет о трамплине", - сказал Песков.

 

Путин в ходе осмотра строящихся олимпийских объектов в Сочи подверг жесткой критике вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова за сроки сдачи комплекса трамплинов "Русские горки".

 

Изначально сдача объекта планировалась на июнь 2011 года и отставание от первоначального графика превышает два года, поскольку прежний главный акционер ОАО "Красная поляна" не провел своевременно всю необходимую работу. В мае 2012 года контрольный пакет "Красной поляны" был приобретен Сбербанком.

 

"Выводы ожидаются, но в первую очередь не кадровые, а в плане побуждения к действию. Необходимо сделать так, чтобы были наверстаны сроки. Главное - подготовка к Олимпиаде, а не кадровые выводы. Этого и требовал Путин", - отметил Песков.

 

По его словам, за год до начала Олимпиады нет смысла принимать какие-либо кадровые решения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала