Рейтинг@Mail.ru
Альпинисты очистили фасады небоскреба в "Москва-Сити" от намерзшего льда - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альпинисты очистили фасады небоскреба в "Москва-Сити" от намерзшего льда

Читать в
Фасады высотного бизнес-центра "Башня на Набережной" в ММДЦ "Москва-Сити", которые покрылись намерзшим льдом из-за конденсата при перепаде температур, были очищены альпинистами, рассказал РИА Новости в четверг представитель управляющей компании БЦ City Center Investment B.V. (структура турецкой Enka).

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Фасады высотного бизнес-центра "Башня на Набережной" в ММДЦ "Москва-Сити", которые покрылись намерзшим льдом из-за конденсата при перепаде температур, были очищены альпинистами, рассказал РИА Новости в четверг представитель управляющей компании БЦ City Center Investment B.V. (структура турецкой Enka).

 

В среду стало известно, что бизнес-центр "Башня на Набережной" столкнулся с проблемой намерзания льда на фасадах. Управляющая компания развесила в здании объявления, в котором сообщила, что наиболее проблемные участки около зданий были огорожены, предупредив, что радиус разлета кусков льда может оказаться более дальним.

 

Собеседник агентства уточнил, что по плану здание раз в три дня очищают от льда альпинисты. "Каждое утро осуществляется рутинный контроль фасадов здания, который выполняется службой управляющей компании. До того, как вызвать альпинистов, мы огородили территорию и оповестили сотрудников бизнес-центра", - пояснил он.

 

"Башня на набережной" представляет собой комплекс из трех зданий разной этажности в деловом центре "Москва-Сити". Строительство последней башни, которая достигает в высоту 268 метров, завершилось в ноябре 2007 года. Общая площадь комплекса составляет 265,6 тысячи квадратных метров. Инвестором и генподрядчиком объекта выступали структуры турецкого девелопера Enka.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала