Рейтинг@Mail.ru
Спасатели в Ростове демонтируют конструкции частично обрушившегося кафе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели в Ростове демонтируют конструкции частично обрушившегося кафе

Читать в
Спасатели демонтируют конструкции, которые могут обрушиться в строящемся кафе в Ростове-на-Дону, где в среду рухнули две стены, сообщает департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 февраля - РИА Новости, Юлия Насулина. Спасатели демонтируют конструкции, которые могут обрушиться в строящемся кафе в Ростове-на-Дону, где в среду рухнули две стены, сообщает департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

 

МЧС сообщало, что в среду вечером обрушилась стена строящегося трехэтажного здания по адресу: улица Особенная, 101/1. Никто не пострадал.

 

По информации департамента, обрушились две стены здания, которое предназначалось для кафе "Особенное". При этом была повреждена газовая труба, от газоснабжения отключены два частных дома.

 

"Сохраняется угроза обрушения части кровли. Выставлено ограждение опасной зоны. Отселены жители рядом расположенного дома. На четверг намечены работы по демонтажу угрожающих падением конструкций", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала