Рейтинг@Mail.ru
ГК "Регионы" намерена построить в РФ три тематических парка DreamWorks - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Регионы" намерена построить в РФ три тематических парка DreamWorks

Читать в
Группа компаний "Регионы" Алихана и Амирана Муцоевых намерена построить в РФ три тематических парка развлечений под американским брендом DreamWorks Animation, сообщает в четверг издание "РБК Daily".

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Группа компаний "Регионы" Алихана и Амирана Муцоевых намерена построить в РФ три тематических парка развлечений под американским брендом DreamWorks Animation, сообщает в четверг издание "РБК Daily".

 

"Россия станет первой европейской страной, в которой будут построены тематические парки студии DreamWorks. В девелоперской компании отказались раскрывать подробности нового проекта", – указывается в статье.

 

В ней отмечается, что тематические парки появятся в Москве, Петербурге и Екатеринбурге, при этом начать планируется с северной столицы. Строительство всех трех парков должно завершиться в 2015 году.

 

Летом 2012 года стало известно, что крытый тематический парк DreamWorks будет построен в составе одного из торговых центров Нью-Джерси, указывает издание. Вложения в другой тематический парк компании, который откроется в Шанхае в 2016 году, превысят 3 миллиарда долларов. Также студия планировала построить тематический парк в Дубае, но позже эти планы были отменены.

 

Группа компаний "Регионы" основана в 2004 году. Основными направлениями деятельности группы компаний являются девелопмент и управление. Согласно данным на сайте ГК, девелопер владеет сетью торгово-развлекательных центров "Июнь" и сетью торговых центров "Сибирский городок". По данным СМИ, ГК "Регионы" принадлежит сыновьям депутата Госдумы и совладельца "Сильвинита" Зелимхана Муцоева Амирану и Алихану, его брату Амирхану Мори и экс-сенатору Александру Карпову (по 25%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала