Рейтинг@Mail.ru
Небоскреб в "Москва-Сити" столкнулся с проблемой намерзания льда на фасадах - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Небоскреб в "Москва-Сити" столкнулся с проблемой намерзания льда на фасадах

Читать в
Куски льда намерзли на фасадах высотного бизнес-центра "Башня на Набережной" в ММДЦ "Москва-Сити", подтвердила в среду РИА Новости одна из сотрудниц небоскреба.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Куски льда намерзли на фасадах высотного бизнес-центра "Башня на Набережной" в ММДЦ "Москва-Сити", подтвердила в среду РИА Новости одна из сотрудниц небоскреба.

 

"Мы ограждаем наиболее проблемные участки около зданий, однако радиус разлета кусков льда может оказаться более дальний", - отмечается в объявлениях, которые управляющая компания БЦ CCI (структура турецкой Enka) развесила в здании. На данный момент РИА Новости не располагает комментариями управляющей компании.

 

Как отметила представитель пресс-службы компании "Поток 8", которая возводит на территории "Москва-Сити" деловой комплекс "Федерация", на сегодняшний день очистка фасадов от снега и льда в башне "Запад" проводится альпинистами, а в дальнейшем предполагается ввести в работу оборудование, подогревающее фасады. В свою очередь, представитель пресс-службы еще одного застройщика "Москва-Сити", компании Capital Group рассказала, что на их объекте "Город столиц" функционируют подогреваемые фасады, которые исключают возможность образования сосулек.

 

Как предположил президент ОАО "Сити", управляющей компании всего комплекса "Москва-Сити", Андрей Лукьянов, вполне возможно, что в "Башне на Набережной" сломалось подогревающее фасады оборудование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала