Рейтинг@Mail.ru
Курорт "Роза Хутор" под Сочи способен принять саммит G8 в 2013 г - Потанин - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курорт "Роза Хутор" под Сочи способен принять саммит G8 в 2013 г - Потанин

Читать в
Строящийся курорт "Роза Хутор" в Краснодарском крае, где пройдет часть соревнований в рамках Олимпийских игр в 2014 году, способен принять саммит "восьмерки", сообщил журналистам глава "Интерроса" Владимир Потанин, возводящий этот комплекс.

РОЗА ХУТОР (Краснодарский край), 6 февраля - РИА Новости. Строящийся курорт "Роза Хутор" в Краснодарском крае, где пройдет часть соревнований в рамках Олимпийских игр в 2014 году, способен принять саммит "восьмерки", сообщил журналистам глава "Интерроса" Владимир Потанин, возводящий этот комплекс.

 

Президент Владимир Путин ранее подписал указ о проведении саммита G8 в Сочи в 2014 году. Курирующий олимпийскую стройку вице-премьер Дмитрий Козак во вторник рассказал, что в качестве места проведения "восьмерки" рассматриваются прибрежная часть Сочи - "Редисон Блю" и игорный кластер в Краснодарском крае ("Роза Хутор", комплекс "Газпрома" на Красной Поляне и "Медиадеревня").

 

"Мы так натренируемся к Олимпиаде, в связи с ее проведением, что любое крупное мероприятие межгосмасштаба, конечно же по плечу. Если такое будет решение, то мы проведем без вопросов", - сказал Потанин.

Он добавил, что уже третий год подряд в "Роза Хуторе" проводятся тестовые соревнования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала