Рейтинг@Mail.ru
Решение о возведении мечетей в Мособласти должны принимать жители - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение о возведении мечетей в Мособласти должны принимать жители - Воробьев

Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил в среду, что решение о строительстве мечетей в Подмосковье нужно принимать, опираясь на мнение жителей региона.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев заявил в среду, что решение о строительстве мечетей в Подмосковье нужно принимать, опираясь на мнение жителей региона.

 

В конце января руководители мусульманских общин обратились к Воробьеву с просьбой помочь решить проблемы со строительством мечетей в восьми городах региона. Они заявили, что в ряде городов Московской области не решается вопрос о выделении земельных участков под строительство мечетей, а именно в таких городах, как Подольск, Коломна, Балашиха, Пушкино, Наро-Фоминск, Железнодорожный, Люберцы, сообщил ранее заместитель председателя Совета муфтиев России, руководитель аппарата СМР Рушан Аббясов.

 

"Это жителей нужно спрашивать. Наш господин - житель Подмосковья, поэтому относиться надо, как и ко всему остальному - только через призму людей, которые живут на территории. Вот мой ответ, он очень прост", - сказал Воробьев журналистам во время рабочей поездки в Шаховской район.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала