Рейтинг@Mail.ru
Москва приватизирует "Экспериментальный научно-проектный институт" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва приватизирует "Экспериментальный научно-проектный институт"

Читать в
Власти Москвы включили в программу приватизации государственного имущества города на 2011-2013 годы долю Москвы в ОАО "Экспериментальный научно-проектный институт" и в ОАО "Телевидение Юго-Западного административного округа", сообщил РИА Новости в среду источник в правительстве столицы.

МОСКВА, 6 февраля - РИА Новости. Власти Москвы включили в программу приватизации государственного имущества города на 2011-2013 годы долю Москвы в ОАО "Экспериментальный научно-проектный институт" и в ОАО "Телевидение Юго-Западного административного округа", сообщил РИА Новости в среду источник в правительстве столицы.

 

"Москва владеет 98% акций ОАО "Экспериментальный научно-проектный институт" и 100% акций ОАО "Телевидение Юго-Западного административного округа", - уточнил он.

 

ОАО "Экспериментальный научно-проектный институт" было создано постановлением правительства Москвы в 2005 году. "ЭНПИ" под творческим руководством академика Александра Кузьмина создавался с уставным капиталом, равным доле города в размере 98% и доле ООО "Издательство "Жираф" и ООО "Арка" в размере 2%. При этом в качестве вклада Москвы в уставный капитал ОАО вносились нежилые помещения площадью 1,5 тысячи квадратных метров в доме на 2-ой Брестской улице, дом 8, а также нежилое здание площадью 532 квадратных метров на улице Гашека, дом 8-10, строение 2.

 

ОАО "ЭНПИ" занимается проектированием различных объектов - многофункциональных, торговых, сфисных, гостиничных и жилых комплексов, спортивных объектов, коттеджей. Компания разрабатывала проекты для объектов в Москве, Сочи и других городах РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала