Рейтинг@Mail.ru
Путин проинспектирует объекты стройки в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проинспектирует объекты стройки в Сочи

Читать в
Президент РФ Владимир Путин в среду и четверг лично проинспектирует объекты горного и прибрежного кластеров в рамках подготовки к "Играм-2014" и проведет переговоры с руководством Международного олимпийского комитета (МОК), сообщила пресс-служба Кремля во вторник.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду и четверг лично проинспектирует объекты горного и прибрежного кластеров в рамках подготовки к "Играм-2014" и проведет переговоры с руководством Международного олимпийского комитета (МОК), сообщила пресс-служба Кремля во вторник.

 

"Шестого февраля Путин осмотрит ход подготовки объектов горного кластера... По итогам посещения, Владимир Путин встретится с председателем Координационной комиссии МОК Жан-Клодом Килли и исполнительным директором Олимпийский игр МОК Жильбером Фелли. Участники обменяются впечатлениями об уровне подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи", - говорится в релизе.

 

По информации пресс-службы Кремля, во время поездки Путин, в частности, посетит горнолыжный спортивно-туристический комплекс "Горная карусель", который включает в себя комплекс трамплинов "Русские горки" и медиадеревню, совмещенный комплекс для проведения соревнований по лыжным гонкам и биатлону, санно-бобслейную трассу "Санки" и горнолыжный центр "Роза Хутор".

 

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фото-пул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала