Рейтинг@Mail.ru
Путин - Строить на Кубани можно лишь после противопаводковых мероприятий - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин - Строить на Кубани можно лишь после противопаводковых мероприятий

Читать в
Президент РФ Владимир Путин потребовал от властей Краснодарского края не допускать строительства на территориях, подвергшихся затоплению, без специальных противопаводковых мероприятий.

СОЧИ, 5 февраля - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин потребовал от властей Краснодарского края не допускать строительства на территориях, подвергшихся затоплению, без специальных противопаводковых мероприятий.

 

"Прошу местные власти строго следить, чтобы на территориях, подвергшихся затоплению, без проведения специальных противопаводковых мероприятий больше не велось никакого капитального строительства. Уже хватит трагедий. Давайте будем дисциплинированно относиться к решению вопросов подобного рода, нельзя повторять прежних ошибок, они могут очень дорого стоить", - сказал Путин на совещании по ликвидации последствий наводнения в Крымске и предупреждению подобных чрезвычайных происшествий в дальнейшем.

 

Паводок в ночь на 7 июля 2012 года затопил тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. Погибли 153 человека, более 60 тысяч человек были признаны пострадавшими.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала