Рейтинг@Mail.ru
Четыре торговых центра в Москве снизили тарифы за первые часы парковки - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре торговых центра в Москве снизили тарифы за первые часы парковки

Читать в
Штаб Правительства Москвы по парковочному пространству смог договориться с несколькими торговыми центрами (ТЦ) Москвы о снижении тарифов за парковку автомобилей, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Штаб Правительства Москвы по парковочному пространству смог договориться с несколькими торговыми центрами (ТЦ) Москвы о снижении тарифов за парковку автомобилей, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.


Для решения проблемы с парковкой в центре власти обсуждают с руководством торговых центров вопросы бесплатного размещения автомобилей покупателей на парковках ТЦ в течение первых двух-трех часов, а также организации парковочного пространства и инвентаризации дорожных знаков на прилегающих к ТЦ территориях.


"В ходе успешных переговоров понижены парковочные тарифы четырех торговых центров: "На Смольной", "Семеновский", "Ладья", ТРЦ "Филион", - говорится в сообщении.


По информации пресс-службы, парковка при торговом центре "На Смольной", цена за которую ранее составляла 50 рублей в час, теперь будет бесплатной в течение первого часа стоянки, далее - 50 рублей в час. Использование подземного паркинга в торговом центре "Семеновский", за что раньше автомобилисты платили по 100 рублей в час, теперь подешевело до 50 рублей в час за первые два часа парковки.


Плоскостная парковка на территории торгового центра "Ладья", в свою очередь, станет совершенно бесплатной, подземная - станет бесплатной на первый час стоянки, а все последующее время - 100 рублей в час. В то же время торгово-развлекательный центр "Филион" сделает бесплатной на первый час надземную парковку, дальнейшее пребывание там автомобиля обойдется в 50 рублей за час, в то время как на наземной автостоянке можно будет оставить автомобиль на целый день всего за 70 рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала