Рейтинг@Mail.ru
Девелопер микрорайона Царицыно вложит 18 млн руб в создание безопасной среды - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер микрорайона Царицыно вложит 18 млн руб в создание безопасной среды

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкТактико-специальные учения по обеспечению безопасности в школах
Тактико-специальные учения по обеспечению безопасности в школах
Читать в
Компания "Московский комбинат хлебопродуктов" (МКХ), которая является девелопером микрорайона Царицыно, инвестирует 18 миллионов рублей в создание безопасной среды в микрорайоне, говорится в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость".

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Компания "Московский комбинат хлебопродуктов" (МКХ), которая является девелопером микрорайона Царицыно, инвестирует 18 миллионов рублей в создание безопасной среды в микрорайоне, говорится в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость".

 

"ОАО "МКХ" заключил соглашение с компанией "Электронные системы безопасности", которая работает на рынке охранных услуг с 2002 года. В результате сотрудничества предполагается установить дополнительные системы видеонаблюдения и  пожарной сигнализации", – указывается в сообщении.

 

Так, отмечается в материалах компании, в лифтовых холлах, во дворах и по периметру района установят дополнительные камеры наблюдения, данные с которых будут передаваться на специальный диспетчерский пункт. Отслеживать обстановку будут профессиональные операторы. При создании тревожной ситуации операторы, согласно инструкции, сигнализируют в полицию и скорую помощь.

 

Кроме того, в микрорайоне будет создана группа быстрого реагирования, которая обязана прибыть на место нестандартной ситуации в течение двух минут. В целях повышения безопасности на этажах будет выведен специальный  кабель для  видеодомофонов. Таким образом, любой из жителей микрорайона может установить это устройство  в квартире, добавляется в пресс-релизе.

 

Проект микрорайона "Царицыно" предусматривает строительство более 800 тысяч квадратных метров жилья напротив Царицынского парка. На территории микрорайона также разместятся  2 школы, 4 детских сада, ФОК с бассейном, поликлиника, ТРЦ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала