Рейтинг@Mail.ru
Более 30 проблемных домов в Подмосковье было введено в эксплуатацию в 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 30 проблемных домов в Подмосковье было введено в эксплуатацию в 2012 г

Читать в
Более 30 проблемных домов было введено в эксплуатацию в Подмосковье за 2012 год, сообщил в интервью РИА Новости во вторник министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Более 30 проблемных домов было введено в эксплуатацию в Подмосковье за 2012 год, сообщил в интервью РИА Новости во вторник министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

 

Он уточнил, что к августу 2012 года в Московской области насчитывалось 118 проблемных объектов. "Сейчас осталось 90, мы неплохо ситуацию поправили - ввели 28 объектов, около 5 тысяч человек получили жилье. Для сравнения, за весь 2011 год введено 8 объектов, за первое полугодие 2012 года - три объекта", - подчеркнул чиновник.

 

Он также отметил, что почти по всем оставшимся объектам планы расписаны - около 10 объектов планируется ввести в первом квартале 2013 года. "Относительно 10-12 объектов пути решения пока не подтверждены в полном объеме. Разберемся, устраним причины, поставим новые графики", - добавил Коган.

 

По его словам, комитет также контролирует объекты, которые еще не стали проблемными, но граждане опасаются, что они не будут сданы вовремя. Таких объектов в Подмосковье сейчас восемь, уточнил чиновник.

 

Полностью интервью с Александром Коганом читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала