Рейтинг@Mail.ru
Цены на квартиры в самых дорогих городах Подмосковья снизились в январе - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на квартиры в самых дорогих городах Подмосковья снизились в январе - эксперты

Читать в
Средние цены на готовые квартиры в наиболее дорогих по стоимости жилого метра городах Подмосковья снизились по итогам января 2013 года, говорится в исследовании компании "Бизнес Консалтинг" и Гильдии риэлторов Московской области.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Средние цены на готовые квартиры в наиболее дорогих по стоимости жилого метра городах Подмосковья снизились по итогам января 2013 года, говорится в исследовании компании "Бизнес Консалтинг" и Гильдии риэлторов Московской области.

 

В материалах поясняется, что по итогам января снижение средних цен наблюдалось среди всей пятерки лидеров - в Реутове стоимость квадрата упала на 0,6% - до 109,2 тысячи рублей, в Долгопрудном на 0,2% - до 102,1 тысячи рублей, в Мытищах на 0,2% - до 101,4 тысячи рублей, в Химках на 0,8% - до 101,4 тысячи рублей, а в Одинцово на 0,2% - до 99,8 тысячи рублей.

 

"Изменение цен на готовое жилье в Подмосковье, по состоянию на начало февраля, незначительно - в диапазоне от -0,8% до +0,8%. Причем снижение цен отмечено в городах с наиболее высокими ценами, входящими в семерку лидеров по ценам на вторичное жилье", - поясняется в исследовании.

 

Лидерами по росту цен на готовое жилье в Подмосковье в январе стали Дзержинский (на 0,8% - до 98 тысяч рублей за квадрат), Щербинка (на 0,7% - до 97,7 тысяч рублей за квадрат), Наро-Фоминск (на 0,7% - до 69,7 тысяч рублей за квадрат) и Коломна (на 0,7% - до 54 тысяч рублей за квадрат), указывается в отчете.

 

Среди подмосковных городов с дешевым жильем аналитики выделяют Зарайск (36,9 тысячи рублей за квадратный метр, рост 0,5%), Серебряные Пруды (38,5 тысячи рублей за квадратный метр, рост 0,6%), Егорьевск (40,2 тысячи рублей за квадратный метр, рост 0,3%) и Талдом (40,7 тысячи рублей за квадратный метр, рост 0,1%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала