Рейтинг@Mail.ru
Проектные работы по развитию инфраструктуры 50 СНТ начались в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проектные работы по развитию инфраструктуры 50 СНТ начались в новой Москве

Читать в
Проектные работы по организации инженерных коммуникаций и подъездных дорог для 51 садоводческого объединения, в которых насчитывается 11,5 тысячи участков, начались в новой Москве, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Проектные работы по организации инженерных коммуникаций и подъездных дорог для 51 садоводческого объединения, в которых насчитывается 11,5 тысячи участков, начались в новой Москве, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

 

"Департамент развития новых территорий Москвы приступил к выполнению поручения мэра Москвы Сергея Собянина о благоустройстве садоводческих и дачных объединений, расположенных в новой Москве", - приводятся в сообщении слова руководителя ведомства Владимира Жидкина.

 

Как отмечается в материалах департамента, всего на присоединенных территориях находится 674 садово-дачных объединения или почти 69 тысяч домовладений. Из бюджета Москвы планируется на цели благоустройства ежегодно выделять по 1 миллиарду рублей в течение 2013-2016 годов, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала