Рейтинг@Mail.ru
Создание одного места в детском саду обходится в 800 тыс руб - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Создание одного места в детском саду обходится в 800 тыс руб - чиновник

Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во вторник заявил, что власти определили ценообразование на строительство детских садов в регионе, стоимость создания места для одного ребенка составляет около 800 тысяч рублей.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во вторник заявил, что власти определили ценообразование на строительство детских садов в регионе, стоимость создания места для одного ребенка составляет около 800 тысяч рублей.


"Мы опубликуем свое видение ценообразования на детские сады, после различных консультаций понятно, что стоимость строительства должна составлять плюс-минус 800 тысяч рублей на одного ребенка", - сказал Воробьев.


По его словам, строящиеся детские сады должны быть комфортными для детей, в них обязательно должен быть бассейн.


Ранее Воробьев отметил, что в 2013 году в Подмосковье, где остро стоит проблема нехватки мест в дошкольных учреждениях, планируется построить 85 детских садов, на эти цели выделят 35 миллиардов рублей. Московская область занимает первое место с России по очередям в детсады, в них стоят 43 тысячи человек, в 2015 году дефицит планируется полностью ликвидировать.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала