Рейтинг@Mail.ru
Консервация выработки ведется на станции метро, где произошел обвал грунта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Консервация выработки ведется на станции метро, где произошел обвал грунта

Читать в
Меры по сплошному креплению забоя и полной консервации выработки принимаются на строящейся станции московского метрополитена "Суворовская", где в понедельник произошло обрушение породы, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

МОСКВА, 5 февраля - РИА Новости. Меры по сплошному креплению забоя и полной консервации выработки принимаются на строящейся станции московского метрополитена "Суворовская", где в понедельник произошло обрушение породы, говорится в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

"Данное происшествие является несчастным случаем и не классифицируется как авария, так как разрушений выработки не произошло", - уточняется в сообщении.

 

Обвал полкубометра грунта произошел в понедельник вечером на строящейся станции метрополитена "Суворовская" в центре Москвы по адресу улица Селезневская, 39. В результате инцидента один рабочий-проходчик сломал ногу и был госпитализирован. Сейчас он находится в Научно-исследовательском институте имени Склифосовского. Как уточнили в Мосгосстройнадзоре, происшествие не угрожает несущим конструкциям объекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала