Рейтинг@Mail.ru
Продано право аренды участка под гостиницу в ВАО Москвы за 40 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Продано право аренды участка под гостиницу в ВАО Москвы за 40 млн руб

Читать в
Власти Москвы провели торги на право аренды шести земельных участков, продав в числе прочего за 39,7 миллионов рублей право аренды участка на улице Салтыковской на востоке города, где планируется строительство гостиницы, говорится в сообщении на сайте департамента земельных ресурсов столицы.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Власти Москвы провели торги на право аренды шести земельных участков, продав в числе прочего за 39,7 миллионов рублей право аренды участка на улице Салтыковской на востоке города, где планируется строительство гостиницы, говорится в сообщении на сайте департамента земельных ресурсов столицы.

 

Также власти продали за 4,6 миллиона рублей право аренды на участок площадью 1,429 тысячи квадратных метров на улице 2-я Вольская, напротив Городской клинической больницу №10, на котором предполагается строительство автотехцентра. В свою очередь, земельный участок под объект розничной торговли площадью более 2 тысяч квадратных метров в Чечерском проезде на юго-западе города ушел с молотка за 10,87 миллиона рублей, добавляется в материалах ведомства.

 

В них уточняется, что торги по еще трем участкам шли с повышением цены годовой аренды участка. Так, право аренды земли под строительство детского сада по адресу Малый Полуярославский переулок, владение 1/8, строение 2 в Центральном административном округе было куплено за 5,729 миллиона рублей, а для участка под физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на улице Рогожский вал, владение 11-13 (ЦАО), годовая арендная плата была установлена в размере 6,443 миллиона рублей в год.

 

"Еще один ФОК, по результатам аукциона, будет построен в 6 микрорайоне Марьинского парка (юго-восток)", - уточняется в сообщении. ООО "Энерстайл" предложило за участок площадью 0,185 гектара годовую арендную плату в размере 4,059 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала