Рейтинг@Mail.ru
Москвичи просят доработать проект планировки Северо-Восточной хорды - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи просят доработать проект планировки Северо-Восточной хорды

Читать в
Жители района Гольяново в Москве во время публичных слушаний попросили доработать проект планировки Северо-Восточной хорды, сообщается на сайте префектуры Восточного административного округа (ВАО) Москвы.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Жители района Гольяново в Москве во время публичных слушаний попросили доработать проект планировки Северо-Восточной хорды, сообщается на сайте префектуры Восточного административного округа (ВАО) Москвы.

 

По данным префектуры, 30 января в районе Гольяново состоялись публичные слушания по проекту планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети "Северо-Восточная хорда, участок 4-го транспортного кольца от Щелковского шоссе до Открытого шоссе". На публичные слушания был представлен проект планировки участка 4-го транспортного кольца от Щелковского шоссе до Открытого шоссе. Этот участок магистрали входит в состав Северно-Восточной хорды.

 

"Жители высказали множество предложений. В том числе более тщательно проработать вопрос о строительстве поворота на внешнюю сторону Северо-Восточной хорды, так как предложенный вариант не устраивает ни жителей, ни предпринимателей, которые работают в промзоне возле Амурской улицы", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что руководители ЗАО "Виктория" и ЗАО "Русь" также предложили предусмотреть съезды с хорды в промзону, так как на данный момент они не запроектированы. Глава управы района Гольяново Владимир Кузнецов эти предложения поддержал.

 

"Кузнецов в конце встречи напомнил жителям, что в течение 7 дней после публичных слушаний они могут внести свои предложения в письменном виде в управу района", - подчеркивается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала