Рейтинг@Mail.ru
Подземный паркинг на 313 машиномест открылся в гостинице "Москва" в центре столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подземный паркинг на 313 машиномест открылся в гостинице "Москва" в центре столицы

Читать в
Подземный паркинг на 313 машиномест открылся для посетителей торгового центра "Галерея Москва" в здании гостиницы "Москва" в центре столицы, сообщается в пресс-релизе торговой галереи.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Подземный паркинг на 313 машиномест открылся для посетителей торгового центра "Галерея Москва" в здании гостиницы "Москва" в центре столицы, сообщается в пресс-релизе торговой галереи.

 

В материалах поясняется, что при предъявлении любого чека на сумму от 700 рублей из "Галереи Москва" первые три часа парковки предоставляются бесплатно, а без чека - каждый час стоит 100 рублей.

 

Проблема нехватки парковочных мест стоит в Москве очень остро. По данным Москомстройинвеста, дефицит парковок в Москве превышает четыре миллиона машиномест. Мэр столицы Сергей Собянин намерен строить в столице современные паркинги, которые должны придти на смену стихийным парковкам. К 2016 году в Москве планируется создать около трех миллионов новых парковочных мест.

 

Гостиница "Москва" - одна из крупнейших гостиниц столицы. Решение о строительстве гостиницы "Москва" (проектное название "гостиница Моссовета") было принято Политбюро в конце 1920-х годов. Для возведения гостиницы был снесен Охотный ряд с его торговыми рядами, лавками, трактирами и церквями - в том числе, часовней Александра Невского и церковью Параскевы Пятницы. Двадцатого июля 2003 года гостиница "Москва" была закрыта на реконструкцию, а 15 сентября 2003 года начался демонтаж здания. Сроки окончания реконструкции гостиницы неоднократно переносились.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала