Рейтинг@Mail.ru
Свалку мусора в 700 кв м ликвидировали в Раменском районе Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свалку мусора в 700 кв м ликвидировали в Раменском районе Подмосковья

Читать в
Несанкционированная свалка мусора на выезде из городского поселения Раменское площадью более 700 квадратных метров, обнаруженная сотрудниками подмосковного Госадмтехнадзора в декабре прошлого года, ликвидирована, сообщается в понедельник на сайте ведомства.

МОСКВА, 4 февраля - РИА Новости. Несанкционированная свалка мусора на выезде из городского поселения Раменское площадью более 700 квадратных метров, обнаруженная сотрудниками подмосковного Госадмтехнадзора в декабре прошлого года, ликвидирована, сообщается в понедельник на сайте ведомства.


Ранее, 17 декабря, на выезде из Раменского вблизи улицы Михалевича сотрудниками Госадмтехнадзора была обнаружена несанкционированная свалка мусора на площади более 700 квадратных метров. В результате принятых мер должностные лица, виновные в образовании свалки, были привлечены к административной ответственности, напоминается в материале.


"Свалка была ликвидирована на минувшей неделе. При рассмотрении обстоятельств дела установлено, что одной из причин ее возникновения стало прекращение приема твердых бытовых отходов полигоном "Сафоновский", расположенным вблизи выявленной свалки. Создавшаяся ситуация вызвала большое количество обращений граждан", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала