Рейтинг@Mail.ru
Власти подготовили проект участка Северо-Восточной хорды длиной 3,3 км - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти подготовили проект участка Северо-Восточной хорды длиной 3,3 км

© Людмила ЗайцеваНа Шереметьевской улице в Москве открыли реверсивную полосу движения
На Шереметьевской улице в Москве открыли реверсивную полосу движения
Читать в
Власти Москвы подготовили проект участка линейного объекта улично-дорожной сети, входящего в Северо-Восточную хорду, от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе длиной 3,3 километра, следует из материалов, размещенных на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Власти Москвы подготовили проект участка линейного объекта улично-дорожной сети, входящего в Северо-Восточную хорду, от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе длиной 3,3 километра, следует из материалов, размещенных на сайте Москомархитектуры.

 

В них отмечается, что на рассматриваемом участке Северо-Восточная хорда проходит с внешней стороны МК МЖД с учетом 3-го проектируемого пути. Здесь планируется строительство участка магистрали шириной по 3-4 полосы движения в каждом направлении, пяти съездов и трех эстакад.

 

Кроме того, здесь будет построен тоннель по прямому ходу магистрали по 3 полосы движения в каждом направлении на пересечении с Щелковским шоссе и реконструированы железнодорожные путепроводы через Ткацкую улицу, Щербаковскую улицу и реку Серебрянку, добавляется в документе.

 

"Движение наземного пассажирского транспорта по трассе Северо-Восточной хорды не предусматривается. К расчетному сроку интенсивность движения транспорта по проектируемой магистрали составит порядка 5 тысяч приведенных единиц в час "пик"в одном направлении", - говорится в материалах ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала