Рейтинг@Mail.ru
Врачи выписали четырех рабочих, раненных при обрушении моста под Воронежем - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи выписали четырех рабочих, раненных при обрушении моста под Воронежем

Читать в
Рабочие, пострадавшие при обрушении моста под Воронежем 19 января, выписались из больницы и продолжат лечение амбулаторно, сообщил в пятницу РИА Новости представитель райбольницы.

ВОРОНЕЖ, 1 февраля - РИА Новости, Алексей Андреев. Рабочие, пострадавшие при обрушении моста под Воронежем 19 января, выписались из больницы и продолжат лечение амбулаторно, сообщил в пятницу РИА Новости представитель райбольницы.


В конце января возле города Борисоглебск Воронежской области произошло обрушение одного из пролетов моста по автотрассе Курск - Саратов. В результате в Центральной районной больнице оказались пятеро рабочих. Вскоре один из них, 42-летний Андрей Чеботарев, скончался. Остальных поместили в отделение травматологии.


"В пятницу мы выписали последнего рабочего из этих четверых. Трое его коллег были выписаны несколькими днями раньше", - сказал собеседник агентства.


По его словам, все пострадавшие продолжат лечение амбулаторно.


На этом же мосту 13 января произошло обрушение пролета №3. Погибли два человека, еще двое получили травмы. Следствие возбудило по фактам ЧП уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьей "Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности гибель двух и более лиц". Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала