Рейтинг@Mail.ru
СК подозревает в мошенничестве с "Народными гаражами" еще одного чиновника - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК подозревает в мошенничестве с "Народными гаражами" еще одного чиновника

Читать в
Следователи сообщили, что у первого замгендиректора ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы" Владимира Ермолаева, задержанного по подозрению в мошенничестве с "Народными гаражами", был сообщник ­- начальник управления продаж Алил Курбанов.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Следователи сообщили, что у первого замгендиректора ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы" Владимира Ермолаева, задержанного по подозрению в мошенничестве с "Народными гаражами", был сообщник ­- начальник управления продаж Алил Курбанов.

Как ранее сообщалось, Ермолаев предложил представителю одной из фирм заплатить ему 5 миллионов рублей за проведение и победу в аукционе на разработку проектной документации и строительство гаражного комплекса на территории Москвы. 28 января во время встречи у одного из домов на улице Мясницкой в Москве представитель коммерческой организации передал Ермолаеву требуемую сумму, после чего посредник был задержан.

"Установлены и должностные лица, которым, по данным следствия, предназначалась незаконно полученная от предпринимателя денежная сумма", – говорится в релизе. Ими оказались первый заместитель генерального директора вышеуказанного унитарного предприятия Владимир Ермолаев и начальник управления продаж Алил Курбанов. Оба они были задержаны 31 января текущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала