Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Бурлов стал гендиректором компании "Магазин Магазинов" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Бурлов стал гендиректором компании "Магазин Магазинов"

© "Магазин Магазинов"Дмитрий Бурлов
Дмитрий Бурлов
Читать в
Дмитрий Бурлов назначен генеральным директором компании "Магазин Магазинов", которая занимается консультациями в сфере торговой недвижимости России, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Дмитрий Бурлов назначен генеральным директором компании "Магазин Магазинов", которая занимается консультациями в сфере торговой недвижимости России, говорится в пресс-релизе компании.

 

"В рамках новой должности Дмитрий будет отвечать за операционную деятельность и стратегическое развитие компании на высоконкурентном российском рынке услуг в сфере торговой недвижимости, курировать работу всех направлений компании", - отмечается в сообщении.

 

В нем указывается, что Бурлов пришел в компанию "Магазин Магазинов" в 2006 году на позицию консультанта. В 2008 он был назначен на должность руководителя отдела агентских услуг, а с 2009 года и до последнего времени являлся исполнительным директором.

 

Анна Ширяева, занимавшая должность генерального директора компании с момента ее создания в 1999 году, остается владельцем компании, указывается в материалах "Магазина Магазинов".

 

"Магазин Магазинов" - специализированная компания-консультант в области торговой недвижимости. Компания работает с 1999 года, в настоящий момент в ее портфеле более 1,25 миллиона квадратных метров (GLA) строящихся торговых центров в более чем в 30 городах России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала