Рейтинг@Mail.ru
"Роснефть" примет участие в застройке Павшинской поймы - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснефть" примет участие в застройке Павшинской поймы - Воробьев

Читать в
Компания "Роснефть" примет участие в масштабном проекте по благоустройству Павшинской поймы - нового микрорайона подмосковного города Красногорска, в частности в строительстве детско-юношеской спортивной школы и дворца спорта, заявил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

МОСКВА, 1 февраля - РИА Новости. Компания "Роснефть" примет участие в масштабном проекте по благоустройству Павшинской поймы - нового микрорайона подмосковного города Красногорска, в частности в строительстве детско-юношеской спортивной школы и дворца спорта, заявил в четверг временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.

 

"Еще один важный момент - участие в этом проекте (по благоустройству района) "Роснефти". На совещании не было представителей этой компании, но я могу сообщить, что в настоящее время существуют планы по строительству детско-юношеской спортивной школы на том берегу, а на этом берегу, возле Крокуса, будет очень комфортабельный современный дворец спорта", - приводит слова Воробьева его пресс-служба.

 

Врио губернатора выразил уверенность, что эти объекты позволят сделать микрорайон комфортным для проживания, а жители по достоинству оценят принятые решения, говорится в сообщении.

 

В данном микрорайоне проживает около 12 тысяч человек, после завершения строительства третей и четвертой очередей число жителей микрорайона должно увеличиться до 40 тысяч человек.

 

Ранее в четверг врио подмосковного губернатора сообщил, что в районе Павшинской поймы в течение полутора-двух лет будет построен пешеходный мост через Москву-реку. Это позволит жителям микрорайона быстро добираться до станции метро "Мякинино".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала