Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" инвестирует 1 млрд руб в модернизацию завода ЖБИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" инвестирует 1 млрд руб в модернизацию завода ЖБИ

Читать в
Группа компаний "СУ-155" планирует инвестировать 1 миллиард рублей в модернизацию завода железобетонных изделий ЗАО "ДСК-НН", расположенного в Кстово Нижегородской области, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" планирует инвестировать 1 миллиард рублей в модернизацию завода железобетонных изделий ЗАО "ДСК-НН", расположенного в Кстово Нижегородской области, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем уточняется, что капиталовложение позволит завершить строительство арматурного цеха и цеха объемных элементов со складом готовой продукции, запустить третью конвейерную линию в корпусе по производству внутренних стеновых панелей, приобрести и смонтировать новое оборудование, а также обновить оборудование для производственных цехов.

 

"Благодаря модернизации производительность завода увеличится более чем на 70%: "ДСК-НН" сможет строить до 150 тысяч квадратных метров жилья в год. В среднем, этот объем застройки соответствует десяти семнадцатиэтажным домам или двум тысячам квартир", - указывается в сообщении.

 

Как добавляется в материалах компании, в 2012 году ГК "СУ-155" завершила первый этап модернизации собственной производственной базы, инвестировав в развитие завода в Кстово 1,346 миллиарда рублей. В результате преобразований компания наладила выпуск "теплых" трехслойных панелей.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 69 промышленных и строительных предприятия стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала