Рейтинг@Mail.ru
Отель "Radisson Роза Хутор" открылся в сочинской Красной Поляне - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель "Radisson Роза Хутор" открылся в сочинской Красной Поляне

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВид на корпуса гостиничного комплекса "Роза Хутор" в Красной поляне
Вид на корпуса гостиничного комплекса Роза Хутор в Красной поляне
Читать в
Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл отель "Radisson Роза Хутор" в сочинской Красной Поляне на горном курорте "Роза Хутор", говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл отель "Radisson Роза Хутор" в сочинской Красной Поляне на горном курорте "Роза Хутор", говорится в пресс-релизе группы.

 

Как уточняется в сообщении, в отеле, расположенном в трех минутах ходьбы от горнолыжных подъемников, 181 номер. Для проведения конференций, семинаров, корпоративных мероприятий, а также частных событий в отеле предусмотрен многофункциональный конференц-зал площадью 339 квадратных метров и 10 переговорных комнат.

 

Группа Rezidor занимает пятое место в рейтинге гостиничных сетей Европы и управляет брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson в Европе, на Ближнем Востоке и Африке. Бренд отелей класса люкс Regent появился в 1970 году. Компания Rezidor является ведущим международным гостиничным оператором по количеству номеров в России, СНГ и Прибалтике. Только в России насчитывается 41 объект с общим фондом порядка 11,5 тысяч номеров в действующих и строящихся гостиницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала