Рейтинг@Mail.ru
Центр кинологической службы планируется построить на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр кинологической службы планируется построить на юге Москвы

Читать в
Департамент строительства города Москвы объявил открытый конкурс на разработку проектной документации для строительства центра кинологической службы УВД по Южному административному округу столицы по адресу: улица Кантемировская, владение 59, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Департамент строительства города Москвы объявил открытый конкурс на разработку проектной документации для строительства центра кинологической службы УВД по Южному административному округу столицы по адресу: улица Кантемировская, владение 59, говорится в сообщении департамента.

 

"На участке в 1 гектар победителю конкурса предстоит запроектировать трехэтажное здание общей площадью более 2 тысяч квадратных метров, рассчитанное на 90 человек личного состава", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что в центре будут содержаться 70 служебных собак. Для них планируется построить вольеры, состоящие из утепленной кабины с деревянной будкой внутри и площадкой выгула. На территории комплекса также оборудуют зону для тренировки и дрессировки собак с набором спортивных сооружений, указывается в сообщении.

 

Также центр, по информации департамента, включит в себя ветеринарную часть с кабинетом ветеринара, перевязочную и вольеры для содержания трех больных собак в зимнее время.

 

"Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 14,8 миллиона рублей. На проектирование отводится не более 14 месяцев после заключения контракта", - отмечается в материалах департамента. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 марта 2013 года, а его итоги планируется подвести 13 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала