Рейтинг@Mail.ru
Полицейские не дали мошеннице завладеть чужой квартирой в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские не дали мошеннице завладеть чужой квартирой в Москве

Читать в
Полицейские задержали женщину, которая по поддельным документам пыталась завладеть квартирой в Москве, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного главка МВД.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Полицейские задержали женщину, которая по поддельным документам пыталась завладеть квартирой в Москве, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе столичного главка МВД.

 

"В полицию поступило заявление по факту попытки незаконного приобретения права собственности на однокомнатную квартиру, расположенную в доме 3-1 по улице Газопровод, принадлежащую на праве собственности москвичке 1977 года рождения. Оказалось, что злоумышленница совместно с неустановленными лицами, используя поддельное завещание от вышеуказанной женщины и свидетельство о ее смерти, обратилась к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела в связи со смертью хозяйки квартиры. В результате её обманных действий нотариус, неосведомленная об их преступном намерении, завела наследственное дело", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, оценочная стоимость квартиры составляет четыре миллиона рублей. Полицейские задержали подозреваемую в Тульской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала