Рейтинг@Mail.ru
Заместителем префекта Юго-Западного округа Москвы назначена Елена Ломова - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заместителем префекта Юго-Западного округа Москвы назначена Елена Ломова

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Елену Ломову с должности заместителя префекта Северо-Восточного округа и назначил на аналогичный пост в префектуре Юго-Западного округа, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 31 января - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Елену Ломову с должности заместителя префекта Северо-Восточного округа и назначил на аналогичный пост в префектуре Юго-Западного округа, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

 

"Елена Ломова назначается на должность заместителя префекта Юго-Западного административного округа Москвы", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, с ней заключен служебный контракт на пять лет.

 

В Северо-Восточном округе Ломова обеспечивала координацию деятельности органов исполнительной власти и организаций в решении, в частности, задач регулирования и реформирования жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта многоквартирных домов и объектов социально-культурного назначения, функционирования и развития систем газо-, тепло- и электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, дорожного хозяйства, телекоммуникационных сетей, а также их инженерного обеспечения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала