Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира Москвы сдается в аренду за $30 тысяч в месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира Москвы сдается в аренду за $30 тысяч в месяц

Читать в
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе "Респект" в Большом Гнездниковском переулке, рядом с метро "Пушкинская" является лидером по стоимости аренды среди квартир, сдаваемых в Москве в настоящее время - цена ее аренды составляет 30 тысяч долларов (более 900 тысяч рублей) в месяц, говорится в исследовании портала Bazanda.ru.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Трехкомнатная квартира в жилом комплексе "Респект" в Большом Гнездниковском переулке, рядом с метро "Пушкинская" является лидером по стоимости аренды среди квартир, сдаваемых в Москве в настоящее время - цена ее аренды составляет 30 тысяч долларов (более 900 тысяч рублей) в месяц, говорится в исследовании портала Bazanda.ru.

 

В квартире площадью 160 квадратных метров выполнен авторский дизайн, квартира обставлена эксклюзивной мебелью и антикварными предметами интерьера. В доме, где находится объект, имеется физкультурно-оздоровительный центр, игровая для детей, а также трехуровневая подземная парковка, рассказывается в отчете.

 

На втором месте в рейтинге самых дорогих квартир, сдаваемых в аренду, оказалась "трешка" площадью 156 квадратных метров в ЖК "Новая Остоженка" в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с метро "Парк Культуры", в шаговой доступности от Храма Христа Спасителя. Она предлагается за 26 тысяч долларов (более 780 тысяч рублей) в месяц.

 

Третье и четвертое место поделили квартиры со ставкой аренды 25 тысяч долларов (более 750 тысяч рублей) в месяц - ими стали 4-комнатная квартира площадью 185 квадратных метров на Большой Грузинской улице рядом с метро "Белорусская" и 6-комнатная квартира площадью 270 квадратных метров на Пречистенке у метро "Кропоткинская". Наконец, замыкает пятерку 4-комнатная квартира площадью 196 квадратных метров стоимостью аренды 20 тысяч долларов в месяц (600 тысяч рублей) в Колымажном переулке, рядом с метро "Кропоткинская".

 

При этом в материалах портала подчеркивается, что при составлении рейтинга эксперты учитывали, реальна ли цена аренды, соответствует ли она рынку и клиентским потребностям. По информации компании, среди активных предложений, которые на сегодняшний день представлены на рынке Москвы, есть квартиры, месячная ставка по которым составляет более 45 тысяч долларов (1,36 миллиона рублей) и даже 80 тысяч долларов (2,5 миллиона рублей). "Мы решили не включать их в топ-5, так как считаем ставки завышенными, поэтому они не могут отражать реальной ситуации на рынке аренды элитного жилья в Москве", - говорит руководитель портала Bazanda.ru Марина Шекера, слова которой приводятся в отчете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала