Рейтинг@Mail.ru
Строгино признали лучшим районом Москвы для инвестиций в строящееся жилье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строгино признали лучшим районом Москвы для инвестиций в строящееся жилье

Читать в
Строгино является лучшим районом старой Москвы для инвестиций в строящееся жилье, говорится в исследовании фонда "НСКА Новостройки".

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Строгино является лучшим районом старой Москвы для инвестиций в строящееся жилье, говорится в исследовании фонда "НСКА Новостройки".

 

Эксперты фонда в январе 2013 года оценили инвестиционную привлекательность 125 районов Москвы (без учета присоединенных территорий) по 22 показателям - таким, как ценовые тренды, факторы комфортности и престижности, инфраструктура, экология и другим. Полученный рейтинг, указывается в отчете, ориентирован на категорию граждан, желающих приумножить свой капитал за счет инвестиций в строящиеся объекты жилой недвижимости.

 

"Район Строгино максимально вырос в цене за ноябрь 2011 года - ноябрь 2012 года по сравнению с остальными 124 районами Москвы. Рост средней цены квадратного метра на "вторичке" составил 8%, увеличившись до 155,4 тысячи рублей. Район находится на 3-м и 5-м местах по показателям доходность-цена и доходность-риск", - уточняется в докладе. В нем добавляется, что Строгино также является одним из наиболее экологически чистых районов столицы.

 

В первую десятку рейтинга также вошли следующие районы: Северное Бутово, Метрогородок, Отрадное, Южное Бутово, Фили-Давыдково, Дорогомилово, Богородское, Крылатское, Беговой, указывается в исследовании. В свою очередь, самыми неудачными для инвестиций в строящееся жилья эксперты назвали районы Рязанский, Крюково, Печатники, Матушкино и Савелки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала