Рейтинг@Mail.ru
Est-a-Tet выведет в продажу 7 жилых проектов в Москве и Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Est-a-Tet выведет в продажу 7 жилых проектов в Москве и Подмосковье

Читать в
Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet планирует в первом квартале 2013 года начать продажи квартир в семи новых проектах в московском регионе, рассказал в среду в интервью РИА Новости генеральный директор Est-a-Tet Кайдо Каарма.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Инвестиционно-риелторская компания Est-a-Tet планирует в первом квартале 2013 года начать продажи квартир эконом-класса в семи новых проектах в московском регионе, рассказал в среду в интервью РИА Новости генеральный директор Est-a-Tet Кайдо Каарма.

 

"Мы планируем вывести в продажу семь новых проектов - три в Москве и четыре в Подмосковье, также в 2013 году мы планируем увеличить наш инвестиционный портфель", - уточнил он. В настоящее время, по информации собеседника агентства, инвестиционный портфель компании составляет более 2 миллиардов рублей.

 

Он также сообщил, что в 2012 году компания увеличила продажи жилья на 30% по сравнению с 2011 годом - до 290 тысяч квадратных метров. "Сегодня в нашем портфеле - 70 объектов в Москве и Подмосковье, всего около 5 миллионов квадратных метров жилья", - указал Каарма.

 

Полностью интервью с гендиректором Est-a-Tet читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала