Рейтинг@Mail.ru
Житель Хабаровского края, застреливший 3 человек из-за жилья, пойдет под суд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Хабаровского края, застреливший 3 человек из-за жилья, пойдет под суд

Читать в
Житель Комсомольска-на-Амуре предстанет перед судом по обвинению в том, что он застрелил трех человек во время встречи по поводу многолетнего семейного конфликта из-за квартиры, сообщает в среду Следственный комитет.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Житель Комсомольска-на-Амуре предстанет перед судом по обвинению в том, что он застрелил трех человек во время встречи по поводу многолетнего семейного конфликта из-за квартиры, сообщает в среду Следственный комитет.


По данным ведомства, 31 марта прошлого года обвиняемый и его сожительница встретились с двумя ее братьями и подругой одного из них на пустыре возле автомобильного рынка. Следствие поясняет, что на встрече они собирались завершить многолетний конфликт между сестрой и братьями из-за трехкомнатной квартиры родителей.


"Разговор на повышенных тонах быстро перерос во взаимные оскорбления, угрозы. Обвиняемый из охотничьего ружья сначала выстрелил в старшего из братьев, затем в младшего, последней его жертвой стала сожительница младшего брата", - уточняет следствие.


В релизе отмечается, что после этого оружие и патроны мужчина закопал в лесу. Свою вину он полностью признал, за убийство трех человек ему может грозить лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала