Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости приглашает пиарщиков рынка недвижимости к участию в конкурсе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости приглашает пиарщиков рынка недвижимости к участию в конкурсе

Читать в
Группа РИА Новости учредила номинацию «За информационную открытость в сфере недвижимости» в рамках пятого Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью "Пресс-служба года-2012", организуемого журналом "Пресс-служба".

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Группа РИА Новости учредила номинацию «За информационную открытость в сфере недвижимости» в рамках пятого Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью "Пресс-служба года-2012", организуемого журналом "Пресс-служба".
 
РИА Недвижимость приглашает  пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью строительных и риелторских компаний, а также государственных ведомств и организаций, регулирующих деятельность рынка недвижимости, принять участие в конкурсе.

Всего Группа РИА Новости учредила семь собственных номинаций для конкурса "Пресс-служба года-2012". К участию в новых номинациях приглашаются российские и иностранные pr-специалисты, а также пресс-службы.


Жюри конкурса, в состав которого вошли сотрудники Группы РИА Новости, также оценит заявки претендентов в следующих новых номинациях: "За информационную открытость" (РИА Новости); "Лучшая пресс-служба банка" (Агентство экономической информации ПРАЙМ); "Лучшая пресс-служба суда: за информационную открытость судебной системы" (Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ); "Лучшая пресс-служба спортивной организации" (Агентство спортивных новостей Р-Спорт); "Лучший пиар-проект в сфере защиты окружающей среды" (РИА Экология) и "Лучший пресс-атташе иностранного представительства в России" (ИноСМИ).

Конкурс "Пресс-служба года" является одним из крупнейших событий в российской пиар-отрасли. Он проводится ежегодно и охватывает все сферы профессиональной деятельности пиар-специалистов и способствует росту их профессионализма. Участие в конкурсе бесплатное.

 

Заявку для участия в конкурсе в номинациях Группы РИА Новости можно заполнить на русском и английском языках на сайте конкурса.

По всем вопросам, связанным с новыми номинациями конкурса "Пресс-служба года", обращайтесь по электронной почте psgoda@gmail.com или p.reutova@rian.ru.

Церемония награждения конкурса пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости 5 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала