Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой особняк США выставлен на торги за $135 млн - СМИ - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой особняк США выставлен на торги за $135 млн - СМИ

Читать в
Самым дорогим домом США, выставленным на открытую продажу, стал особняк в техасском Далласе, который предлагается по цене 135 миллионов долларов, сообщает американское издание Forbes.

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Самым дорогим домом США, выставленным на открытую продажу, стал особняк в техасском Далласе, который предлагается по цене 135 миллионов долларов, сообщает американское издание Forbes.

 

Оно отмечает, что в настоящий момент поместье принадлежит Томасу Хиксу, главе Hicks Holdings и бывшему совладельцу английского футбольного клуба "Ливерпуль". Он приобрел недвижимость 16 лет назад и потратил порядка 100 миллионов долларов на реконструкцию дома.

 

Поместье расположено на участке площадью 10,1 гектара в элитном квартале Далласа, где, в частности, проживает экс-президент США Джордж Буш, указывается в статье. Общая жилая площадь поместья, которое включает главный пятиэтажный дом, двухэтажный гостевой домик и трехэтажный дом у бассейна, насчитывает 4 тысячи квадратных метров. На участке также расположены теннисный корт, беседки, цветочные сады и секретный выезд в город.

 

Как добавляется в статье, техасское поместье потеснило в рейтинге самых дорогих домов США прежнего фаворита - особняк Fleur de Lys в Лос-Анджелесе, который продавали за 125 миллионов долларов. Среди других сверхдорогих домов Америки издание называет пентхаус в небоскребе CitySpire Center в Нью-Йорке (100 миллионов долларов) и поместье Beverly House в Калифорнии (95 миллионов долларов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала