Рейтинг@Mail.ru
Воробьев поручил создать портал по реализации всех программ в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воробьев поручил создать портал по реализации всех программ в Подмосковье

Читать в
Портал "Наше Подмосковье" должен быть создан в короткие сроки, на нем будут представлены все программы, реализуемые в области, сказал исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во вторник в ходе презентации программы развития региона на ближайшую перспективу.

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Портал "Наше Подмосковье" должен быть создан в короткие сроки, на нем будут представлены все программы, реализуемые в области, сказал исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев во вторник в ходе презентации программы развития региона на ближайшую перспективу.

 

"Должен быть создан портал "Наше Подмосковье", где каждый житель Подмосковья может оставить свои пожелания, предложения и, конечно, жалобы. На этом портале должны быть отражены все программы, которые мы с вами вводим на территории муниципальных образований и ход их реализации", - заявил Воробьев.

 

Он отметил, что власти региона должны обеспечивать оперативное реагирование на жалобы жителей.

 

Презентация программы "Наше Подмосковье" началась в полдень в доме правительства Московской области, в ней затрагивались темы, в том числе, социального обслуживания жителей, развития систем здравоохранения и образования, экономического развития. В мероприятии приняли участие члены правительства Московской области, главы муниципальных образований и депутаты Московской областной думы. Доклад главы региона транслировался на портале "В Подмосковье".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала