Рейтинг@Mail.ru
Более 10 млрд руб нужно для расселения ветхого жилья Мособласти - Воробьев - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 10 млрд руб нужно для расселения ветхого жилья Мособласти - Воробьев

Читать в
Власти Московской области намерены решить проблему расселения ветхого жилья за три года, на это необходимо будет потратить более 10,5 миллиарда рублей, заявил во вторник исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.

МОСКВА, 29 января - РИА Новости. Власти Московской области намерены решить проблему расселения ветхого жилья за три года, на это необходимо будет потратить более 10,5 миллиарда рублей, заявил во вторник исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.

 

"При существующих темпах мы решить эту проблему (ветхого жилья - ред.) сможем только через 10 лет. Но более 15 тысяч человек не могут так жить. Значит, будем делать за три года. На это потребуется выделить более 10,5 миллиарда рублей", - сказал Воробьев в ходе презентации программы развития региона на ближайшую перспективу.

 

Презентация программы "Наше Подмосковье" началась в полдень в доме правительства Московской области, в ней затрагиваются темы, в том числе, социального обслуживания жителей, развития систем здравоохранения и образования, экономического развития.

 

В мероприятии принимают участие члены правительства Московской области, главы муниципальных образований и депутаты Московской областной думы. Доклад главы региона транслируется на портале "В Подмосковье".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала