Рейтинг@Mail.ru
Курортный комплекс "Камелия" в Сочи сдадут в эксплуатацию в 3 кв 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курортный комплекс "Камелия" в Сочи сдадут в эксплуатацию в 3 кв 2013 г

Читать в
Сдача в эксплуатацию курортного комплекса "Камелия" в Сочи запланирована на третий квартал 2013 года, говорится в пресс-релизе девелопера проекта, компании "Галс-Девелопмент".

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Сдача в эксплуатацию курортного комплекса "Камелия" в Сочи запланирована на третий квартал 2013 года, говорится в пресс-релизе девелопера проекта, компании "Галс-Девелопмент".

 

"Общие инвестиции в проект составят 4,5 миллиарда рублей", - указывается в сообщении.

 

В нем уточняется, что "Галс-Девелопмент" приступила к реализации курортного комплекса "Камелия" общей площадью около 6,5 гектара в первом квартале 2012 года. Архитектурную концепцию проекта разработала мастерская "Гинзбург Архитектс". В настоящее время компания приступила ко второму этапу строительства, в рамках которого ведутся работы по устройству кирпичных перегородок и кровли, начаты работы по монтажу инженерных систем и лесов для выполнения фасадных работ, добавляется в материалах компании.

 

"Камелия" ? это комплекс зданий переменной этажности (6-7 этажей), который возводится на первой береговой линии Черного моря по адресу Курортный проспект, 89. На территории комплекса будет расположен отель на 200 номеров под управлением Swissotel Hotels & Resorts, а также рестораны, бассейн, спортивные и детские площадки, пляж, ночной клуб и сервисные службы. На территории комплекса также будут расположены более 70 элитных апартаментов с террасами и видами на море.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала