Рейтинг@Mail.ru
Москва может потратить 160 млн рублей на капремонт пруда в "Сокольниках" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может потратить 160 млн рублей на капремонт пруда в "Сокольниках"

Читать в
Департамент по конкурентной политике Москвы объявил открытый конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту пруда "Золотой" в парке "Сокольники", начальная (максимальная) сумма контракта составляет 160,7 миллиона рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Департамент по конкурентной политике Москвы объявил открытый конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту пруда "Золотой" в парке "Сокольники", начальная (максимальная) сумма контракта составляет 160,7 миллиона рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

 

Из материала следует, что работы включают в себя очистку пруда, углубление дна, укрепление берегов пруда, гидроизоляцию дна и устройство прогулочных дорожек. Срок проведения работ не должен превышать шесть месяцев.

 

В 2011 году правительство Москвы утвердило проект городской программы "Индустрия отдыха и туризма на территориях парков культуры и отдыха, музеев-заповедников и музеев-усадеб на 2012-2016 годы". Согласно программе с 2011 по 2016 год парк "Сокольники" получит 4,2 миллиарда рублей. Помимо стандартного благоустройства территории, включающего обновление газонов, замену асфальтового покрытия тротуаров на плиточное, обустройство прудов и зон для пикника, планируется масштабная модернизация построенных ранее объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала