Рейтинг@Mail.ru
Власти ищут площадки под парковки возле МКАД для хранения автомобилей зимой - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти ищут площадки под парковки возле МКАД для хранения автомобилей зимой

Читать в
Москомархитектура прорабатывает возможность создания парковочных мест на территориях вблизи МКАД для хранения там автомобилей в зимний период, сообщил в эфире "Русской службы новостей" в понедельник начальник столичного управления гаражного строительства Владимир Осинцев.

МОСКВА, 28 января - РИА Новости. Москомархитектура прорабатывает возможность создания парковочных мест на территориях вблизи МКАД для хранения там автомобилей в зимний период, сообщил в эфире "Русской службы новостей" в понедельник начальник столичного управления гаражного строительства Владимир Осинцев.

 

Он отметил, что сегодня в Москве существует серьезный дефицит парковочного пространства - на 4 миллиона автомобилей, зарегистрированных в городе, приходится почти 2 миллиона парковочных мест организованного хранения в капитальном исполнении.

 

"Город сейчас прорабатывает земельные участки для того, чтобы на окраине города можно было поставить свой автотранспорт за копейки и хранить его там месяц, два, три, а может и весь зимний период", - рассказал Осинцев.

 

Чиновник пояснил, что пользоваться такой парковкой сможет человек, если он, например, не использует в зимнее время свой автотранспорт, либо автомобиль ему нужен крайне редко - по выходным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала